Cek Nama Domain

Cek Nama Domain ?

HUMASPRO
image

HUMAS PRO PASER

054324123


Jl.Noto Sunardi No.1 Tana Paser Kab.Paser Kalimantan Timur
Kategori
Artikel Terbaru
Komentar Terbaru
Arsip

Jam

Display
Slogan

Kadisbudparpora Buka Lomba Renang Awa Selangui Cup II

image

Kadisbudparpora Buka Lomba Renang Awa Selangui Cup II

 

TANA PASER   Kadisbudparpora Kabupaten Paser Hj.Herwati SE Minggu (25/08) membuka kejuaran renang junior “AWA SELANGUI CUP II” Se-kabupaten Paser tahun 2013 di kolam renang PDAM Tirta Kandilo Desa tepian batang

 

Dalam sambutannya Herawati mengatakan salut dan bangga dengan PRSI Kabupaten Paser yang  telah bekerjasama dengan PDAM tirta Kandilo yang aktif melakukan kejuaran renang junior Awa Selangui Cup II.

 

Herwati berharap dengan kegiatan lomba renang kiranya dapat di laksanakan setiap tahunnya dan menghasilkan bibit-bibit perenang yang baru, handal dan dapat di bina untuk di jadikan atlit renang Paser. harapannya.

 

Suryanto Agustono SE yang sehari hari menjabat Kabid Teknik PDAM menjelaskan bahwa     Kejuaran renang Awa selangui Cup II ini untuk memeriahkan hari kemerdekan RI yang ke 68. Dan mencari bibit dan potensi atlet renang usia dini serta ajang silahtuhrahmi club renang se Kabuapten Paser.

Agustono mengatakan untuk jumlah peserta yang mendaftar sebanyak 24 perenang   junior di bawah 12 tahun. Panpel juga menyediakan doorprize bagi pengunjung awa selangu cup II.serta game cari koin di dasar kolam yang berhadiahkan uang tunai.agustono mengucapan terima kasih kepada di rektur PDAM, serta para sponsor  seperti  Famili Kita, PT Permata Abdi Nusantara, CV Galih Kurniawan, CV Karya Taka, CV Venus dan Taperwer mama dona yang telah mendukung terlaksananya lomba Awa Selangu Cup II. Jelasnya.

 

Lomba mulai

 

            Saat lomba berjalan para perenang junior bersemangat untuk menjadi yang terdepan para orang tua bersorak untuk memberikan dukungan dan semangat kepada anak-anak perenang KU junior, KU V dan KU IV.Keluar sebagai juara umum Pesut SC dan Tirta Kandilo di urutan ke 2 (dua) ketiga MJSC

 

Hasil Lomba Renang Awa Selangui Cup II

001

25 meter Gaya Meluncur Kelompok Pemula Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

 Fathur Rizky Moreno

 2006

 Pesut SC

              21,66

2

llham Arief S

2006

Pesut SC

28.61

3

Faiq

2007

MJ SC

30.31

 

002

25 meter Gaya Meluncur Kelompok Pemula Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Prisilia Iva Rahmadhani

2007

Pesut SC

           22.43

2

Rini Amelia R

2006

Pesut SC

     25.52

 

003

25 meter Gaya Meluncur KU V Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Ario Abdillah

2004

Tirta Kandilo

28.38

2

Reza

2003

MJ SC

28.72

3

M. Anshari

2005

Pesut SC

30.16

 

004

25 meter Gaya Meluncur KU V Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Yusrina Oker

2005

Pesut SC

27.96

2

Dahlia Ratna D

2005

Pesut SC

47.88

009

25 meter Gaya Dada Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kristian Binsar P

2002

Pesut SC

26.55

 

011

25 meter Gaya Dada Kelompok Umur V Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Jihan Rahma P

2004

Tirta Kandilo

30.63

2

Yusrina Oker

2005

Pesut SC

33.15

3

Dahlia Ratna D

2005

Pesut SC

41.63

 

013

50 meter Gaya Dada Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kristian Binsar P

2002

Pesut SC

59.36

 

015

25 meter Gaya Bebas Kelompok Umur V Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Hari GP

2003

Pesut SC

21.73

2

M. Anshari

2005

Pesut SC

23.93

3

Yasid Zazuli S

2005

Pesut SC

25.96

016

25 meter Gaya Bebas Kelompok Umur V Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Jihan Rahma P

2004

Tirta Kandilo

22.86

2

Yusrina Oker

2005

Pesut SC

25.26

3

Dahlia Ratna D

2005

Pesut SC

38.37

017

25 meter Gaya Bebas Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kristian Binsar P

2002

Pesut SC

 

2

Hamzah

2001

Pesut SC

 

3

M. Syarif Riadi

2002

Pesut SC

 

 

019

50 meter Gaya Dada Kelompok Umur V Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Jihan Rahma P

2004

Tirta Kandilo

1.06.09

 

020

50 meter Gaya Dada Kelompok Umur V Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Yusrina Oker

2005

Pesut SC

1.15.23

2

Dahlia Ratna D

2005

Pesut SC

1.39.84

8

 

 

 

 

021

25 meter Gaya Punggung Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kristian Binsar P

2002

Pesut SC

33.82

025

50 meter Gaya Bebas Kelompok Umur V Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Hari GP

2005

Pesut SC

50.77

026

50 meter Gaya Bebas Kelompok Umur V Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Jihan Rahma P

2004

Tirta Kandilo

49.98

2

Yusrina Oker

2005

Pesut SC

56.3

3

Dahlia Ratna D

2005

Pesut SC

1.35.52

027

50 meter Gaya Bebas Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kritian Binsar P

2002

Pesut SC

53.49

029

25 meter Gaya Meluncur Kelompok Umur IV Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Kristian Binsar P

2002

Pesut SC

27.07

2

M. Syarif Riadi

2002

Pesut SC

31.49

3

Hamzah

2001

Pesut SC

33.05

031

25 meter Gaya Bebas Kelompok Umur Pemula Putra

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Moreno

2006

Pesut SC

47.91

2

Ilham Arief S

2006

Pesut SC

49.43

032

25 meter Gaya Bebas Kelompok Umur Pemula Putri

No

Nama

KU

Perkumpulan

Limit

1

Rini Amelia R

2006

Pesut SC

42.34

2

Prisilia

2007

Pesut SC

 

Wed, 28 Aug 2013 @11:47


Tulis Komentar

Nama

E-mail (tidak dipublikasikan)

URL

Komentar

Kode Rahasia
Masukkan hasil penjumlahan dari 1+6+4

Copyright © 2018 Jimi paser · All Rights Reserved